В Туле при поддержке «Единой России» состоялась ИТ-конференция специалистов цифровой сферы

В Туле при поддержке «Единой России» состоялась ИТ-конференция специалистов цифровой сферы

DÜNYA 

В Туле при поддержке «Единой России» состоялась ИТ-конференция специалистов цифровой сферы

2023,

Поддержу в организации площадки оказали активисты партпроекта «Цифровая Россия»
Мероприятие для работников отрасли информационных технологий и молодёжи состоялось на базе творческого индустриального кластера «Октава».

В нём приняли участие руководитель регионального исполкома «Единой России», председатель регионального общественного совета партпроекта Олег Иванов и региональный координатор партпроекта, директор ИТ-компании «Максимастер» Максим Корниенко.

Участники конференции познакомились с директорами успешных компаний, узнали, где и как можно обучиться перспективной профессии будущего, получили информацию об успешных специальностях отрасли.

«Отрасль информационных технологий является одной из самых быстрорастущих и перспективных в мире. В России есть множество талантливых специалистов, поэтому цифровизация в нашей стране имеет большой потенциал развития. Проект «Цифровая Россия» направлен на решение широкого круга вопросов: поддержку российских ИТ-компаний и отечественных цифровых сервисов, учителей информатики, развитие киберспорта и многих других. Сегодня на площадке конференции собрались профессионалы, которые рассказали об обучении и тонкостях работы в ИТ. Уверен, каждый узнал много полезного для себя и познакомился с интересными, креативно мыслящими людьми», – подчеркнул Олег Иванов.

Напомним, развитие информационных технологий является одним из ключевых направлений народной программы «Единой России».

#партпроекты
#цифроваяроссия
#Тульская область
#регионы
#Иванов
#ИТ-специалисты
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/v-tule-pri-podderzhke-edinoj-rossii-sostoyalas-it-konferenciya-specialistov-cifrovoj-sfery

Related posts